Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ВЕДЁТСЯ ПРИЁМ ЗАЯВОК В ТОРИКЛАН ||| го играть на наш сервер /jo froyo
 
ФорумНовостиГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Полезные утилиты

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Rastamore
Кланлидер
Кланлидер
Rastamore


Сообщения : 941
Репутация : 507
Дата регистрации : 2009-12-22
Возраст : 29
Откуда : из всправа

Полезные утилиты Empty
СообщениеТема: Полезные утилиты   Полезные утилиты Icon_minitime1Ср Сен 08, 2010 1:18 am

Сюда пишите если найдёте интересную, полузную программу в сети
вот например Proxy Switcher - позволяет менять айпи, даже если вас где-то забанили, то не беда, меняешь айпи и вперед
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ttm26rus-clan.forum2x2.ru
Равиль

Равиль


Сообщения : 127
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-03-20
Возраст : 30
Откуда : Салават

Полезные утилиты Empty
СообщениеТема: Re: Полезные утилиты   Полезные утилиты Icon_minitime1Ср Сен 08, 2010 8:18 pm

Fraps - Записывает видео в игре и фоткает. VirtualDub-1.9.8 - Прога мне понравилась все ее аозможности я еще не испробовал, но умеет уменьшать размер видюхи... и качество. TeamViewer - управление компом удалёно. Vegas Pro 9.0 - позволяет производить неразрушающее редактирование, нелинейный монтаж, обработку эффектами в реальном времени, а также работать с видео.
Project1 - Фоткает рабочий стол и все что на экране. vksaver 2.2.1 - с помощью нее можно скачать музыку и видео с контакта. Вот почти все мои проги и почти все связаны с анимацией и видео =). кстате с прогой Vegas Pro 9.0 желательно прямые руки... ( если что )
Вернуться к началу Перейти вниз
Killogram
Заведующий складом с боеприпасами
Заведующий складом с боеприпасами
Killogram


Сообщения : 89
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-12-22
Возраст : 31
Откуда : Ташла

Полезные утилиты Empty
СообщениеТема: Re: Полезные утилиты   Полезные утилиты Icon_minitime1Пн Сен 13, 2010 3:51 am

Я боюсь переполнить эту тему
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Полезные утилиты
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Форум :: Хард и Софт-
Перейти: