Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ВЕДЁТСЯ ПРИЁМ ЗАЯВОК В ТОРИКЛАН ||| го играть на наш сервер /jo froyo
 
ФорумНовостиГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 клану нужно 50к на регистрацию что бы стать оффицальгым!!! так сделаем это!!

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Silver_Dragon
я дортоньян все пидарасы
я дортоньян все пидарасы
Silver_Dragon


Сообщения : 35
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-09-30
Возраст : 27
Откуда : Тюмень

клану нужно 50к на регистрацию что бы стать оффицальгым!!! так сделаем это!! Empty
СообщениеТема: клану нужно 50к на регистрацию что бы стать оффицальгым!!! так сделаем это!!   клану нужно 50к на регистрацию что бы стать оффицальгым!!! так сделаем это!! Icon_minitime1Вс Ноя 21, 2010 4:17 am

у кнана есть некое кол во тс но его не хватает и так как турны закрыты каждый должен не тратить на себя лубимого тк а отдать хоть немного клану)) ну или ПОРВАТЬ НА СЕБЕ ЖОПУ И ИХ КАКИМТО $%&# ЗАРАБОТАТЬ ФАРМОМ ИЛИ ЗАДРО%СВОМ НЕЗНАЮ НО ОБЯЗАН ВПЕРЁД :06: !!!!! КСТАТ ЭТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ДО 28 НОЯБРЯ :08: ТАК ЧТО ШЕВЕЛИТЕСЬ И НЕ СПРАШИВАЙТЕ ЗАЧЕМ НАМ ЭТО НАДО НАДО И ВСЁ!!!!!!! :18: А ПОСЛЕ МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ ........ :05: НУ ИЛИ ЛАД САЖУ ЭТО ДЕЛАЕТСЯ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ НАШ КЛАН БЫЛ ВЕЛИКИМ :10: И КРУТЫМ :04: И ЧТОБЫ ПОКАЗЫВАТЬ КОЕ ЧТО ДРУГИМ КЛАНАМ :07: ))) ВСЁ ПОНЯТНО с уважением или без как хотите sawa72
Вернуться к началу Перейти вниз
Silver_Dragon
я дортоньян все пидарасы
я дортоньян все пидарасы
Silver_Dragon


Сообщения : 35
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-09-30
Возраст : 27
Откуда : Тюмень

клану нужно 50к на регистрацию что бы стать оффицальгым!!! так сделаем это!! Empty
СообщениеТема: Re: клану нужно 50к на регистрацию что бы стать оффицальгым!!! так сделаем это!!   клану нужно 50к на регистрацию что бы стать оффицальгым!!! так сделаем это!! Icon_minitime1Вс Ноя 21, 2010 4:22 am

и сразу сори за ошибки в теме и моём сообщении тоже на всякий случай потому что есть тут парочка придирчивых людишек!!!! :23452345234523
Вернуться к началу Перейти вниз
Silver_Dragon
я дортоньян все пидарасы
я дортоньян все пидарасы
Silver_Dragon


Сообщения : 35
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-09-30
Возраст : 27
Откуда : Тюмень

клану нужно 50к на регистрацию что бы стать оффицальгым!!! так сделаем это!! Empty
СообщениеТема: Re: клану нужно 50к на регистрацию что бы стать оффицальгым!!! так сделаем это!!   клану нужно 50к на регистрацию что бы стать оффицальгым!!! так сделаем это!! Icon_minitime1Вс Ноя 21, 2010 4:25 am

примерно у нас 40к тк И НЕ НАДО ЩАС ГОВОРИТЬ ЧТО ДА ЛАДНО ЧТО ИМ МОИ ТС У НАС НАРОДУ ПОЛНО КАК НИБУДЬ НАБЕРЁСЯ И БЕЗ МЕНЯ ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС А ВЫ КАКОГО ТОГДА $#@% В КЛАН ВСТУПАЛИ!!!! :15: :15: :15:
Вернуться к началу Перейти вниз
Silver_Dragon
я дортоньян все пидарасы
я дортоньян все пидарасы
Silver_Dragon


Сообщения : 35
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-09-30
Возраст : 27
Откуда : Тюмень

клану нужно 50к на регистрацию что бы стать оффицальгым!!! так сделаем это!! Empty
СообщениеТема: Re: клану нужно 50к на регистрацию что бы стать оффицальгым!!! так сделаем это!!   клану нужно 50к на регистрацию что бы стать оффицальгым!!! так сделаем это!! Icon_minitime1Вс Ноя 21, 2010 4:33 am

ТС КИДАТЬ НАШЕМУ КОРОЛЮ))) :10: ТОБЕШЬ ГЛАВЕ (растоману)
Вернуться к началу Перейти вниз
neyron

neyron


Сообщения : 38
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-11-06

клану нужно 50к на регистрацию что бы стать оффицальгым!!! так сделаем это!! Empty
СообщениеТема: Re: клану нужно 50к на регистрацию что бы стать оффицальгым!!! так сделаем это!!   клану нужно 50к на регистрацию что бы стать оффицальгым!!! так сделаем это!! Icon_minitime1Вс Ноя 21, 2010 4:53 am

Сейчас 13к кину
Глава, дай свой ник в торибаше, я его не помню
Вернуться к началу Перейти вниз
Silver_Dragon
я дортоньян все пидарасы
я дортоньян все пидарасы
Silver_Dragon


Сообщения : 35
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-09-30
Возраст : 27
Откуда : Тюмень

клану нужно 50к на регистрацию что бы стать оффицальгым!!! так сделаем это!! Empty
СообщениеТема: Re: клану нужно 50к на регистрацию что бы стать оффицальгым!!! так сделаем это!!   клану нужно 50к на регистрацию что бы стать оффицальгым!!! так сделаем это!! Icon_minitime1Вс Ноя 21, 2010 5:22 am

ок щас я ему напишу сюда войдёт
Вернуться к началу Перейти вниз
Rastamore
Кланлидер
Кланлидер
Rastamore


Сообщения : 941
Репутация : 507
Дата регистрации : 2009-12-22
Возраст : 29
Откуда : из всправа

клану нужно 50к на регистрацию что бы стать оффицальгым!!! так сделаем это!! Empty
СообщениеТема: Re: клану нужно 50к на регистрацию что бы стать оффицальгым!!! так сделаем это!!   клану нужно 50к на регистрацию что бы стать оффицальгым!!! так сделаем это!! Icon_minitime1Вс Ноя 21, 2010 5:24 am

Razojery
если кинешь 13к у нас будет уже вся сумма, остается только подождать неделю :25:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ttm26rus-clan.forum2x2.ru
Silver_Dragon
я дортоньян все пидарасы
я дортоньян все пидарасы
Silver_Dragon


Сообщения : 35
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-09-30
Возраст : 27
Откуда : Тюмень

клану нужно 50к на регистрацию что бы стать оффицальгым!!! так сделаем это!! Empty
СообщениеТема: Re: клану нужно 50к на регистрацию что бы стать оффицальгым!!! так сделаем это!!   клану нужно 50к на регистрацию что бы стать оффицальгым!!! так сделаем это!! Icon_minitime1Вс Ноя 21, 2010 5:26 am

урей наконец))) но все остальные тоже кидайте не жопничайте
Вернуться к началу Перейти вниз
Silver_Dragon
я дортоньян все пидарасы
я дортоньян все пидарасы
Silver_Dragon


Сообщения : 35
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-09-30
Возраст : 27
Откуда : Тюмень

клану нужно 50к на регистрацию что бы стать оффицальгым!!! так сделаем это!! Empty
СообщениеТема: Re: клану нужно 50к на регистрацию что бы стать оффицальгым!!! так сделаем это!!   клану нужно 50к на регистрацию что бы стать оффицальгым!!! так сделаем это!! Icon_minitime1Вс Ноя 21, 2010 5:27 am

потом надо будет возьмёте сколько надо мы же команда семья как хотите или разве нет? нет :диско:
Вернуться к началу Перейти вниз
Rastamore
Кланлидер
Кланлидер
Rastamore


Сообщения : 941
Репутация : 507
Дата регистрации : 2009-12-22
Возраст : 29
Откуда : из всправа

клану нужно 50к на регистрацию что бы стать оффицальгым!!! так сделаем это!! Empty
СообщениеТема: Re: клану нужно 50к на регистрацию что бы стать оффицальгым!!! так сделаем это!!   клану нужно 50к на регистрацию что бы стать оффицальгым!!! так сделаем это!! Icon_minitime1Вс Ноя 21, 2010 5:29 am

Всё Верно! :34534: :диско: :оооо:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ttm26rus-clan.forum2x2.ru
Silver_Dragon
я дортоньян все пидарасы
я дортоньян все пидарасы
Silver_Dragon


Сообщения : 35
Репутация : 3
Дата регистрации : 2010-09-30
Возраст : 27
Откуда : Тюмень

клану нужно 50к на регистрацию что бы стать оффицальгым!!! так сделаем это!! Empty
СообщениеТема: Re: клану нужно 50к на регистрацию что бы стать оффицальгым!!! так сделаем это!!   клану нужно 50к на регистрацию что бы стать оффицальгым!!! так сделаем это!! Icon_minitime1Вс Ноя 21, 2010 5:31 am

пля у мя ток 100 тс ну да ладно если поможет то))) :13:
Вернуться к началу Перейти вниз
neyron

neyron


Сообщения : 38
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-11-06

клану нужно 50к на регистрацию что бы стать оффицальгым!!! так сделаем это!! Empty
СообщениеТема: Re: клану нужно 50к на регистрацию что бы стать оффицальгым!!! так сделаем это!!   клану нужно 50к на регистрацию что бы стать оффицальгым!!! так сделаем это!! Icon_minitime1Вс Ноя 21, 2010 5:48 am

Ну вот, переслал, проверяй :08:
Вернуться к началу Перейти вниз
Rastamore
Кланлидер
Кланлидер
Rastamore


Сообщения : 941
Репутация : 507
Дата регистрации : 2009-12-22
Возраст : 29
Откуда : из всправа

клану нужно 50к на регистрацию что бы стать оффицальгым!!! так сделаем это!! Empty
СообщениеТема: Re: клану нужно 50к на регистрацию что бы стать оффицальгым!!! так сделаем это!!   клану нужно 50к на регистрацию что бы стать оффицальгым!!! так сделаем это!! Icon_minitime1Вс Ноя 21, 2010 5:53 am

Toricredits: 53,058
ну все, теперь подождать не много осталось)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ttm26rus-clan.forum2x2.ru
KuJI9ITok

KuJI9ITok


Сообщения : 97
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-09-16
Возраст : 33
Откуда : Беларусь

клану нужно 50к на регистрацию что бы стать оффицальгым!!! так сделаем это!! Empty
СообщениеТема: Re: клану нужно 50к на регистрацию что бы стать оффицальгым!!! так сделаем это!!   клану нужно 50к на регистрацию что бы стать оффицальгым!!! так сделаем это!! Icon_minitime1Вс Ноя 21, 2010 7:00 am

сорри, у меня нигроша, асе нирс конфисковал.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Soulbringer.spaces.ru
Rastamore
Кланлидер
Кланлидер
Rastamore


Сообщения : 941
Репутация : 507
Дата регистрации : 2009-12-22
Возраст : 29
Откуда : из всправа

клану нужно 50к на регистрацию что бы стать оффицальгым!!! так сделаем это!! Empty
СообщениеТема: Re: клану нужно 50к на регистрацию что бы стать оффицальгым!!! так сделаем это!!   клану нужно 50к на регистрацию что бы стать оффицальгым!!! так сделаем это!! Icon_minitime1Вс Ноя 21, 2010 7:01 am

да уже накопили :02:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ttm26rus-clan.forum2x2.ru
KuJI9ITok

KuJI9ITok


Сообщения : 97
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-09-16
Возраст : 33
Откуда : Беларусь

клану нужно 50к на регистрацию что бы стать оффицальгым!!! так сделаем это!! Empty
СообщениеТема: Re: клану нужно 50к на регистрацию что бы стать оффицальгым!!! так сделаем это!!   клану нужно 50к на регистрацию что бы стать оффицальгым!!! так сделаем это!! Icon_minitime1Вс Ноя 21, 2010 7:08 am

Плохо) я бы хотел помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Soulbringer.spaces.ru
Mr.Iceman

Mr.Iceman


Сообщения : 65
Репутация : 10
Дата регистрации : 2010-11-08

клану нужно 50к на регистрацию что бы стать оффицальгым!!! так сделаем это!! Empty
СообщениеТема: Re: клану нужно 50к на регистрацию что бы стать оффицальгым!!! так сделаем это!!   клану нужно 50к на регистрацию что бы стать оффицальгым!!! так сделаем это!! Icon_minitime1Вс Ноя 21, 2010 1:13 pm

Если не ошибаюсь то на щот Razojery пришло ищо 2300 тс .... а то он мне и давал так тс и текстурку дал ) вот пора всё возмещать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rastamore
Кланлидер
Кланлидер
Rastamore


Сообщения : 941
Репутация : 507
Дата регистрации : 2009-12-22
Возраст : 29
Откуда : из всправа

клану нужно 50к на регистрацию что бы стать оффицальгым!!! так сделаем это!! Empty
СообщениеТема: Re: клану нужно 50к на регистрацию что бы стать оффицальгым!!! так сделаем это!!   клану нужно 50к на регистрацию что бы стать оффицальгым!!! так сделаем это!! Icon_minitime1Вс Ноя 21, 2010 3:28 pm

да, теперь Toricredits: 55,358
хватит пока кидать
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ttm26rus-clan.forum2x2.ru
 
клану нужно 50к на регистрацию что бы стать оффицальгым!!! так сделаем это!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» что нужно на сайте

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Форум :: Наш сайт, сервер и форум :: Архивы-
Перейти: